Чашка "Ваби-Саби №1"
Новинка
Керамическая чашка родом из Дэхуа. Стенки средней толщины. Ручка перевязана небольшой веревочкой, дабы избежать ожогов при нагревании изделия.Чашка выполнена в стилистике Ваби-Саби — это японская эстетика, построенная на принятии несовершенства и быстротечности вещей. «Ваби» отражает простоту и близость к природе, а «Саби» — очарование старости и налет возраста.Объем:Полный объем - 200 мл.Приятного чаепития! Читать полностью
- Объем 200 мл.
- Происхождение Дэхуа
- Материал Керамика
290 грн.
На складе - Просмотров: 15
- Код товара: 5667
Керамическая чашка родом из Дэхуа. Стенки средней толщины. Ручка перевязана небольшой веревочкой, дабы избежать ожогов при нагревании изделия.
Чашка выполнена в стилистике Ваби-Саби — это японская эстетика, построенная на принятии несовершенства и быстротечности вещей. «Ваби» отражает простоту и близость к природе, а «Саби» — очарование старости и налет возраста.
Объем:
Полный объем - 200 мл.
Приятного чаепития!
| Свойства | |
| Объем | 200 мл. |
| Происхождение | Дэхуа |
| Материал | Керамика |








