Набор для Матча "Сакура"
Набор для японской чайной церемонии — это сочетание эстетики, традиции и спокойного ритуала приготовления матча. Каждый предмет подобран для того, чтобы сделать процесс чаепития гармоничным, удобным и по-настоящему атмосферным. Такой набор подойдёт как для знакомства с японской чайной культурой, так и для ежедневных чайных практик.Цу Тао — грубая керамика с крупнозернистой структурой, неглазурованная или с матовой глазурью. Ценится за аутентичный, естественный вид и тактильные ощущения.В набор в Читать полностью
- Объем 580 мл.
- Происхождение Дэхуа
- Материал Керамика
1 490 грн.
На складе - Просмотров: 132
- Код товара: 5969
Набор для японской чайной церемонии — это сочетание эстетики, традиции и спокойного ритуала приготовления матча. Каждый предмет подобран для того, чтобы сделать процесс чаепития гармоничным, удобным и по-настоящему атмосферным. Такой набор подойдёт как для знакомства с японской чайной культурой, так и для ежедневных чайных практик.
Цу Тао — грубая керамика с крупнозернистой структурой, неглазурованная или с матовой глазурью. Ценится за аутентичный, естественный вид и тактильные ощущения.
В набор входит:
· Чайная чаша (Чаван). Объем 580 мл (полный), размер 13,5х7 см. Главный предмет церемонии.
· Венчик бамбуковый (Тясэн) на 100 лепестков. Служит для взбивания порошкового чая матча в однородную пену.
· Подставка для венчика (Кусэнаоси), размером 5,5х7 см. Помогает сохранять правильную форму бамбуковых лепестков венчика после использования и во время сушки.
· Ложечка бамбуковая мерная (Тясяку), длиной 18 см. Используется для насыпания точного количества порошка матча из чайницы в чашу.
· Сито для матча (Фуруи), размером 8х2х20 см. Используется для просеивания порошка матча перед приготовлением, чтобы удалить комочки, насытить чай воздухом и получить нежную однородную пену при взбивании.
Упаковка:
· Коробка (на титульном фото)
Приятного чаепития!
| Свойства | |
| Объем | 580 мл. |
| Происхождение | Дэхуа |
| Материал | Керамика |

