Пиала "Цзе Цзин Ю №3" (Кристаллическая Глазурь)

  • Код товара: 4986
  • Наличие: Нет в наличии
440 грн.
  • Отправим сегодня, если заказ до 15:00
  • Оплата картой онлайн или при получении
  • Поможем выбрать - напишите нам в Telegram

Свойства

Объем130 мл.
ПроисхождениеДэхуа
МатериалКерамика

Керамическая пиала родом из Дэхуа. Стенки средней толщины.

Кристаллическая глазурь — это особый вид керамической глазури, в которой в процессе обжига при контролируемом охлаждении естественным образом образуются видимые невооруженным глазом кристаллы разнообразных форм и размеров.

Кристаллы формируются из перенасыщенного раствора компонентов глазури в процессе медленного охлаждения в печи. Каждый узор уникален и неповторим.

Кристаллы создают сложные и красивые узоры, напоминающие снежинки, звезды, цветы, папоротники или морозные узоры.

Этот метод требует глубоких знаний и большого опыта, так как результат сильно зависит от точного состава глазури, температуры и времени обжига, а также скорости охлаждения. Предугадать точную форму кристаллов очень сложно.

Материал: керамика.

Объем: 130 мл.

Приятного чаепития!

Написать отзыв

Рекомендуемые товары