Тэцубин "Стократное Счастье"
- Объем 1,2 л.
- Материал Медь
- Просмотров: 16
- Код товара: 6141
Тэцубин — это традиционный японский чайник для нагревания и контроля температуры воды. Используется, в основном для кипячения на открытом огне, но сейчас нередко ставится на электроплитку.
Вариация, выполненная из меди в некоторых местах называется До̄бин.
Его главная особенность — в процессе нагрева вода насыщается и становится мягче, что ценится и в быту, и во время чаепития.
Украшен рельефными иероглифами - пожеланием стократного счастья.
Ручка покрыта плетением и защищает от случайных ожогов.
В комплекте картонная коробка и сертификат.
Объем: 1,2 л.
Материал: Медь.
Рекомендации по использованию:
Первое использование: Перед использованием наполните чайник водой, доведите до кипения и слейте воду; повторите этот процесс 2-3 раза.
Уход: Избегайте ударов, не используйте агрессивные моющие средства и храните чайник сухим, чтобы предотвратить появление окисления(патины).
Очистка: Используйте смесь столового уксуса и соли в соотношении 1:1 для удаления зеленых пятен окисления (патины) внутри тэцубина.
Приятного чаепития!
| Свойства | |
| Объем | 1,2 л. |
| Материал | Медь |








