0 0

Чайник Ли Син (Чжу Ни) с посеребрением

Новинка
Чайник из из исинской глины Чжу Ни. Классическая форма Ли Син - Груша. Отличная ручная работа.Объем 90 мл. Толстостенный, несмотря на объем, тяжелый. Сито выполнено в виде гнезда. На донышке присутствует печать мастера. Красивый и ровный слив. Очень звонкий. Чайник украшен красивым минималистичным посеребрением 999 пробы на ручке чайника, носике и крышечке. Выглядит очень эстетично.В комплекте подарочная коробка.Приятных чаепитий! Читать полностью
  • Объем 90 мл.
  • Форма Ли Син
  • Происхождение Исин
  • Материал Глина Чжу Ни
  • Тип сита Гнездо
Все характеристики
2 540 грн.
На складе

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали


Добавить в избранное
Добавить к сравнению
  • Просмотров:   6
  • Код товара:   5906

Чайник из из исинской глины Чжу Ни. Классическая форма Ли Син - Груша. Отличная ручная работа.

Объем 90 мл. Толстостенный, несмотря на объем, тяжелый. Сито выполнено в виде гнезда. На донышке присутствует печать мастера. Красивый и ровный слив. Очень звонкий.

Чайник украшен красивым минималистичным посеребрением 999 пробы на ручке чайника, носике и крышечке. Выглядит очень эстетично.

В комплекте подарочная коробка.

Приятных чаепитий!

Свойства
Объем
90 мл.
Форма
Ли Син
Происхождение
Исин
Материал
Глина Чжу Ни
Тип сита
Гнездо
Чайник Ли Син (Чжу Ни) с посеребрением