0 0

Чайник Гун Дэн Сы Фан (Дуань Ни) "Пейзаж" высокотемпературный обжиг

Новинка
Чайник из из исинской глины Дуань Ни. Комбинация классических форм "Гун Дэн” - “Дворцовый фонарь” и Сы Фан - “Четырехугольник”. Отличная ручная работа за авторством Чэнь Хун (陈红). При изготовлении чайника использован высокотемпературный обжиг. Благодаря этой технологии обжига самые легкоплавкие фракции испарилась, что придало чайнику большую пористость и меньший вес.Объем 340 мл. Толстостенный, ближе к дну уплотнение. Сито выполнено в виде гнезда. На донышке присутствует печать мастерской.Чайник Читать полностью
  • Объем 340 мл.
  • Форма Гун Дэн
  • Мастер Чэнь Хун (陈红)
  • Происхождение Исин
  • Материал Глина Дуань Ни
  • Тип сита Гнездо
Все характеристики
3 590 грн.
На складе

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали


Добавить в избранное
Добавить к сравнению
  • Просмотров:   10
  • Код товара:   6068

Чайник из из исинской глины Дуань Ни. Комбинация классических форм "Гун Дэн” - “Дворцовый фонарь” и Сы Фан - “Четырехугольник”. Отличная ручная работа за авторством Чэнь Хун (陈红). При изготовлении чайника использован высокотемпературный обжиг. Благодаря этой технологии обжига самые легкоплавкие фракции испарилась, что придало чайнику большую пористость и меньший вес.

Объем 340 мл. Толстостенный, ближе к дну уплотнение. Сито выполнено в виде гнезда. На донышке присутствует печать мастерской.

Чайник украшен резным изображением красивого городского пейзажа.

В комплекте подарочная коробка и шнурок для крышки.

Другие работы этого мастера в нашем магазине

Приятных чаепитий!

Свойства
Объем
340 мл.
Форма
Гун Дэн
Мастер
Чэнь Хун (陈红)
Происхождение
Исин
Материал
Глина Дуань Ни
Тип сита
Гнездо
Чайник Гун Дэн Сы Фан (Дуань Ни) "Пейзаж" высокотемпературный обжиг