Чайник Си Ши (Гуанси) №4
Новинка
Чайник из Циньчжоу, провинция Гуанси. Так же эти изделия известны как Нисин-тао. Классическая форма Си Ши. Работа отличного качества.Объем 220 мл. Стенки чуть толще средних. Чайник достаточно легкий. Долго держит тепло, звенит как сталь. Сито классическое, 9 отверстий. Быстрый ровный слив. Симпатичный "курносый" носик. Шелковистый на ощупь.В комплекте подарочная коробка и парчовый мешочек для его хранения.Приятных чаепитий! Читать полностью
- Объем 220 мл.
- Форма Си Ши
- Происхождение Циньчжоу, провинция Гуанси
- Материал Глина из Циньчжоу
- Тип сита Классическое
3 440 грн.
На складе - Просмотров: 12
- Код товара: 6019
Чайник из Циньчжоу, провинция Гуанси. Так же эти изделия известны как Нисин-тао. Классическая форма Си Ши. Работа отличного качества.
Объем 220 мл. Стенки чуть толще средних. Чайник достаточно легкий. Долго держит тепло, звенит как сталь. Сито классическое, 9 отверстий. Быстрый ровный слив. Симпатичный "курносый" носик. Шелковистый на ощупь.
В комплекте подарочная коробка и парчовый мешочек для его хранения.
Приятных чаепитий!
| Свойства | |
| Объем | 220 мл. |
| Форма | Си Ши |
| Происхождение | Циньчжоу, провинция Гуанси |
| Материал | Глина из Циньчжоу |
| Тип сита | Классическое |









