Чайник Си Ши (Гуанси) "Дракон"
Чайник из Циньчжоу, провинция Гуанси. Так же эти изделия известны как Нисин-тао. Вариация классической формы Си Ши. Работа отличного качества за авторством Ван Тин (王婷).Объем 200 мл. Стенки чуть тоньше средних. Долго держит тепло, звенит как сталь. Сито классическое, 9 отверстий. Отличный функционал, быстрый слив. Шелковистый на ощупь.Украшен резным изображением Дракона — символ воплощение активного мужского начала Ян, знак императора.В комплекте подарочная коробка, паспорт и шнурок для крышки. Читать полностью
- Объем 200 мл.
- Форма Си Ши
- Мастер Ван Тин (王婷)
- Происхождение Исин
- Материал Глина из Циньчжоу
- Тип сита Классическое
4 220 грн.
На складе - Просмотров: 2070
- Код товара: 0082
Чайник из Циньчжоу, провинция Гуанси. Так же эти изделия известны как Нисин-тао. Вариация классической формы Си Ши. Работа отличного качества за авторством Ван Тин (王婷).
Объем 200 мл. Стенки чуть тоньше средних. Долго держит тепло, звенит как сталь. Сито классическое, 9 отверстий. Отличный функционал, быстрый слив. Шелковистый на ощупь.
Украшен резным изображением Дракона — символ воплощение активного мужского начала Ян, знак императора.
В комплекте подарочная коробка, паспорт и шнурок для крышки.
Другие работы этого мастера в нашем магазине
Приятных чаепитий!
| Свойства | |
| Объем | 200 мл. |
| Форма | Си Ши |
| Мастер | Ван Тин (王婷) |
| Происхождение | Исин |
| Материал | Глина из Циньчжоу |
| Тип сита | Классическое |












