0 0

Шу Пуэр "Мэнхай Да И. Бархатный" (Чунь Хуа)

При покупке 300 грамм блинчик поставляется в индивидуальной подарочной коробке.Дата производства: 8 июня 2020 года.Рекомендации по завариванию:Шу пуэры рекомендуем немного “пробудить”. Т.е. сделать промывочный пролив не горячей водой и после слива дать им минуту-другую “подышать” с открытой крышкой чайника. Рекомендуем приготовить воду 85-90 градусов. На 7 грамм чая 150 мл воды. Первый пролив начните с 7 секунд учитывая время наливания воды в чайник. Таким образом вы не перезаварите чай и поймет Читать полностью
  • Вид Чая Шу Пуэр
  • Год производства 2020
  • Происхождение Провинция Юньнань
  • Фасовка Блин
  • Вес упаковки 300 грамм
  • Производство Да И (大益)
Все характеристики
6 200 грн.
На складе

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали


Добавить в избранное
Добавить к сравнению
  • Просмотров:   51
  • Код товара:   4166

При покупке 300 грамм блинчик поставляется в индивидуальной подарочной коробке.


Дата производства: 8 июня 2020 года.


Рекомендации по завариванию:

Шу пуэры рекомендуем немного “пробудить”. Т.е. сделать промывочный пролив не горячей водой и после слива дать им минуту-другую “подышать” с открытой крышкой чайника. 

Рекомендуем приготовить воду 85-90 градусов. На 7 грамм чая 150 мл воды. Первый пролив начните с 7 секунд учитывая время наливания воды в чайник. Таким образом вы не перезаварите чай и поймете сколько нужно добавить ко второму проливу. С третьего пролива увеличивайте время экспозиции.

Советуем аккуратно разобрать прессованный чай по возможности на более мелкие составляющие. Таким образом чай будет более равномерно завариваться.


Приятных чаепитий!

Свойства
Вид Чая
Шу Пуэр
Год производства
2020
Происхождение
Провинция Юньнань
Фасовка
Блин
Вес упаковки
300 грамм
Производство
Да И (大益)
Шу Пуэр "Мэнхай Да И. Бархатный" (Чунь Хуа)